Geschäftsstelle

Jutta Hanxleden Mitarbeiterin des VDT e.V.

Jutta Hanxleden

Mitgliederservice

jutta.hanxleden@vdtev.de
+49 (0)6431 212 137 20

Evelyn Voelker Mitarbeiterin des VDT e.V.

Evelyn Völker

Finanzen, Organisation

evelyn.voelker@vdtev.de
+49 (0)6431 212 137 13

Angela Persy GS

Angela Persy

Karriereportal, Betreuung VDT Basisqualifizierung Treasury®

angela.persy@vdtev.de
+49 (0)6431 212 137 11

Kirsten Stahnke GS VDT

Kirsten Stahnke

Referentin Treasury

kirsten.stahnke@vdtev.de
+49 (0)6431 212 137 15

Emine Uenal Mitarbeiterin des VDT e.V.

Emine Ünal

Marketing, Kommunikation

emine.uenal@vdtev.de
+49 (0)6431 212 137 12

PS_002

Petra Sommerfeld

Marketing, Öffentlichkeitsarbeit

petra.sommerfeld@vdtev.de
+49 (0)6431 212 137 16




https://www.vdtev.de/vdt-genderhinweis