DE
EN |
  | 
Generic selectors
Nur genaue Übereinstimmungen
Suche im Titel
Suche im Inhalt
Filter by Categories
Asset Manager
Allgemein
Banken
Berater
Finanzdienstleister
Kanzleien
Ratingagenturen
Systemanbieter
Generic selectors
Nur genaue Übereinstimmungen
Suche im Titel
Suche im Inhalt
Filter by Categories
Asset Manager
Allgemein
Banken
Berater
Finanzdienstleister
Kanzleien
Ratingagenturen
Systemanbieter
Backround_058

Was können wir für Sie tun?

Tim Staudt Mitarbeiter des VDT e.V.

Tim Staudt

Leiter der Geschäftsstelle

   tim.staudt@vdtev.de
   +49 (0)6431 212 137 14

Jutta Hanxleden Mitarbeiterin des VDT e.V.

Jutta Hanxleden

Mitgliederservice

  jutta.hanxleden@vdtev.de
   +49 (0)6431 212 137 20

Angela Persy GS

Angela Persy

Karriereportal, Betreuung VDT Basisqualifizierung Treasury®

   angela.persy@vdtev.de
   +49 (0)6431 212 137 11

Kirsten Stahnke GS VDT

Kirsten Stahnke

Referentin Treasury

   kirsten.stahnke@vdtev.de
   +49 (0)6431 212 137 15

Emine Uenal Mitarbeiterin des VDT e.V.

Emine Ünal

Referentin Öffentlichkeitsarbeit

   emine.uenal@vdtev.de
   +49 (0)6431 212 137 12

Evelyn Voelker Mitarbeiterin des VDT e.V.

Evelyn Völker

Finanzen, Organisation

   evelyn.voelker@vdtev.de
   +49 (0)6431 212 137 13

Kontaktformular



    *Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung








    Ihr Weg zu uns:

    Unsere Geschäftsstelle:

    Verband Deutscher Treasurer e.V.
    Pariser Straße 2 – 1.OG
    65552 Limburg an der Lahn

     

    Ein zuverlässiges Team – Wir sind VDT
    Persönlich, freundlich & kompetent

     

    Wir informieren Sie gerne über die vielfältigen Leistungen des Verbandes und stehen Ihnen für Fragen zur Verfügung.

     

    Treten Sie mit uns in Kontakt

       service@vdtev.de
       +49 (0)6431 212 137 0
       +49 (0)6431 212 137 37